タチアナ・コシェレワさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・コシェレワInstagram)「Удивительно как одна встреча может изменить жизнь и состояние… Простой разговор , ничего серьезного, ничего эмоционального, просто две давно знакомые души встретились опять в этом мире, что бы вновь помочь друг другу завершить что-то важное! Вот еще час назад ты жил и не знал что такое настоящий покой ,вернее думал что знал, а оказалось нет))  И все это молниеносной вспышкой встраивается в твое тело, каждую клетку ,каждую мысль…в этот момент не меняется ничего и в то же время поменялось все… Как раньше уже не будет. Как же хорошо ,что как раньше уже не будет!  P.S. Уточнение!! Это не признание в любви))  Это благодарность жизни за важные встречи и за все изменения которые сейчас со мной происходят!」9月16日 20時44分 - kosheleva11

タチアナ・コシェレワのインスタグラム(kosheleva11) - 9月16日 20時44分


Удивительно как одна встреча может изменить жизнь и состояние…
Простой разговор , ничего серьезного, ничего эмоционального, просто две давно знакомые души встретились опять в этом мире, что бы вновь помочь друг другу завершить что-то важное!
Вот еще час назад ты жил и не знал что такое настоящий покой ,вернее думал что знал, а оказалось нет))
И все это молниеносной вспышкой встраивается в твое тело, каждую клетку ,каждую мысль…в этот момент не меняется ничего и в то же время поменялось все… Как раньше уже не будет.
Как же хорошо ,что как раньше уже не будет!

P.S. Уточнение!!
Это не признание в любви))
Это благодарность жизни за важные встречи и за все изменения которые сейчас со мной происходят!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,824

52

2023/9/16

タチアナ・コシェレワを見た方におすすめの有名人