ティマティさんのインスタグラム写真 - (ティマティInstagram)「Четыре года подряд я мониторил прогноз на «Берегу Скелетов» в Намибии, надеясь что когда нибудь увижу продолжительный длинный свэл, правильное направление и буду свободен от работы и обстоятельств, что бы прыгнуть в самолет и успеть добраться. Волна молчала три с половиной года. Крупнейшие издания публиковали статьи о том, что песочную банку размыло и эта волна вообще исчезла.   И вот Август 2023, отпуск, я с семьей на пляже. На автомате пролистываю прогнозы по всему миру и вдруг вижу ДЕСЯТЬ! дней подряд размер от 10-20 футов. Параллельно с этим SURFLINE публикует сводку о трех мощнейших штормах, который один за другим идут в сторону Южной Африки. В моем телефоне уже как два года контакт, главного местного но мы не знакомы. Переписка была короткой: привет.. я такой-то…увидел прогноз и направление.. стоит ехать… будет работать ? Ответ: Привет Тимур, если ты не хочешь пропустить свел десятилетия, бросай все, у тебя есть 48 часов что бы добраться. До тебя мне написало сегодня около 40 человек. Весь профессиональный мир серфинга будет здесь уже через 48 часов. До встречи.  Далее целая экспедиция. Самолеты, вертолеты, машины, примерно сорок часов сумарно. Температура воды 10-14с / примерно сто человек на берегу, все профессионалы со стажем от 20 лет. И огромный, супер скоростной, тяжелый штормовой Скелетон Бей.   Так тяжело физически и технически, мне никогда в жизни не было. Холод, ветер, адское течение и пешком с низу до точки старта каждый раз 4 километра!  Я мечтал уехать в самый большой день, самую большую трубу и был единственным там у кого под это был подходящий размер доски. Но в самый большой день в воде было всего семь человек. У меня заняло  40 минут! только, просто добраться до лайн-апа. И когда я все таки добрался до него и оказался один на один с этим сэтом, загрести на него у меня просто не было сил. Просто не работали руки (есть на последнем видео)  Зато я сильно поднял уровень ориентира в трубе, взял кучу волн, хотя больше половины не выехал и познакомился с элитой этого спорта. Теперь эти трубы как стоп кадр в памяти. Жду следующего прогноза 🙏🏼」8月14日 20時47分 - timatiofficial

ティマティのインスタグラム(timatiofficial) - 8月14日 20時47分


Четыре года подряд я мониторил прогноз на «Берегу Скелетов» в Намибии, надеясь что когда нибудь увижу продолжительный длинный свэл, правильное направление и буду свободен от работы и обстоятельств, что бы прыгнуть в самолет и успеть добраться. Волна молчала три с половиной года. Крупнейшие издания публиковали статьи о том, что песочную банку размыло и эта волна вообще исчезла.

И вот Август 2023, отпуск, я с семьей на пляже. На автомате пролистываю прогнозы по всему миру и вдруг вижу ДЕСЯТЬ! дней подряд размер от 10-20 футов. Параллельно с этим SURFLINE публикует сводку о трех мощнейших штормах, который один за другим идут в сторону Южной Африки. В моем телефоне уже как два года контакт, главного местного но мы не знакомы. Переписка была короткой: привет.. я такой-то…увидел прогноз и направление.. стоит ехать… будет работать ? Ответ: Привет Тимур, если ты не хочешь пропустить свел десятилетия, бросай все, у тебя есть 48 часов что бы добраться. До тебя мне написало сегодня около 40 человек. Весь профессиональный мир серфинга будет здесь уже через 48 часов. До встречи.

Далее целая экспедиция. Самолеты, вертолеты, машины, примерно сорок часов сумарно. Температура воды 10-14с / примерно сто человек на берегу, все профессионалы со стажем от 20 лет. И огромный, супер скоростной, тяжелый штормовой Скелетон Бей.

Так тяжело физически и технически, мне никогда в жизни не было. Холод, ветер, адское течение и пешком с низу до точки старта каждый раз 4 километра!

Я мечтал уехать в самый большой день, самую большую трубу и был единственным там у кого под это был подходящий размер доски. Но в самый большой день в воде было всего семь человек. У меня заняло 40 минут! только, просто добраться до лайн-апа. И когда я все таки добрался до него и оказался один на один с этим сэтом, загрести на него у меня просто не было сил. Просто не работали руки (есть на последнем видео)

Зато я сильно поднял уровень ориентира в трубе, взял кучу волн, хотя больше половины не выехал и познакомился с элитой этого спорта. Теперь эти трубы как стоп кадр в памяти. Жду следующего прогноза 🙏🏼


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

71,290

1,150

2023/8/14

Valeriya Volkovaのインスタグラム
Valeriya Volkovaさんがフォロー

ティマティを見た方におすすめの有名人