ティマティさんのインスタグラム写真 - (ティマティInstagram)「Удивительно как за последние пять лет вырос уровень молодых художников по всей стране !! Современное искусство это  моя особенная любовь.   Спасибо организаторам всех этих ярмарок за возможность увидеть, познакомиться и купить !! Если в моей коллекции ещё пару лет назад на 90% были только иностранные работы, то сейчас наверное уже 50/50 и уверен что в скором времени Российские художники вообще будут доминировать.   Если бы не @omelchenko4 я скорее всего вообще бы всех их и не увидел. Спасибо.  Благодарю вас за возможность иметь эти работы в своей коллекции:  @oleg.tsyba.art   @ilyaspichenkov   @sandesko」4月3日 3時37分 - timatiofficial

ティマティのインスタグラム(timatiofficial) - 4月3日 03時37分


Удивительно как за последние пять лет вырос уровень молодых художников по всей стране !! Современное искусство это моя особенная любовь.

Спасибо организаторам всех этих ярмарок за возможность увидеть, познакомиться и купить !! Если в моей коллекции ещё пару лет назад на 90% были только иностранные работы, то сейчас наверное уже 50/50 и уверен что в скором времени Российские художники вообще будут доминировать.

Если бы не @omelchenko4 я скорее всего вообще бы всех их и не увидел. Спасибо.

Благодарю вас за возможность иметь эти работы в своей коллекции:

@oleg.tsyba.art

@ilyaspichenkov

@sandesko


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

103,758

485

2023/4/3

Valeriya Volkovaのインスタグラム
Valeriya Volkovaさんがフォロー

ティマティを見た方におすすめの有名人