Семья, для меня самое важное! Спасибо маме, папе и Всевышнему, за возможность быть любимой дочерью и младшей сестрой, и уже трижды счастливой тетей ! Моя семья, самая обычная и простая, и за это я ценю её ещё больше! Да, я немного отличаюсь от членов своей семьи , заметно отличаюсь , просто даже тем, что с юных лет начала путешествовать , не зная ни одного иностранного языка . Спасибо , маме, она отправила меня на балалайку в 7 лет ( для гитары я была маленькой), да именно спасибо , я никогда не была усидчивой, но благодаря этому инструменту я начала путешествовать с 7 лет , я объездила пол Китая с гастролями . Затем было Токио , впервые мне было 9 лет, скорее всего с тех пор, я так и сроднилась с Японией . Спасибо папе , он отправил меня в возрасте 13 лет , одну, без знания английского, в Австралию -Сидней. После столь долгих перелетов , я ничего не боюсь . Долетела весело, ещё и друзей приобрела. Стюардессы очень беспокоились , а я не спала ни минутки , первый полет настолько интриговал и впечатлял, что проспать это было нереально . Со временем интерес ко всему меняется , оно и понятно , это становится обыденным! Каждому из нас более приоритетны или работа, или здоровье или какие то материальные ценности ! Но просто прошу Вас, ребята , нет НИЧЕГО важнее семьи ! Говорите своим близких о своих чувствах ! Злитесь , обижаетесь, скучаете, любите.... Говорите , не молчите , ведь только тогда вы будете знать о чувствах своих близких ! А вообще , все настолько замечательно, что захотела выставить это старое фото с моими сестрёнками ! Старшая, как всегда нас оберегала и маме помогала за нашим уходом со средней ??а волосы у меня всегда шикарные были ???☺️ #lovemyfamily #sisters #tbt I was the beautiful kid ever ?☺️?

dashakapさん(@dashakap)が投稿した動画 -

ダーシャ・カプスティーナのインスタグラム(dashakap) - 1月16日 01時18分


Семья, для меня самое важное! Спасибо маме, папе и Всевышнему, за возможность быть любимой дочерью и младшей сестрой, и уже трижды счастливой тетей ! Моя семья, самая обычная и простая, и за это я ценю её ещё больше!
Да, я немного отличаюсь от членов своей семьи , заметно отличаюсь , просто даже тем, что с юных лет начала путешествовать , не зная ни одного иностранного языка . Спасибо , маме, она отправила меня на балалайку в 7 лет ( для гитары я была маленькой), да именно спасибо , я никогда не была усидчивой, но благодаря этому инструменту я начала путешествовать с 7 лет , я объездила пол Китая с гастролями . Затем было Токио , впервые мне было 9 лет, скорее всего с тех пор, я так и сроднилась с Японией . Спасибо папе , он отправил меня в возрасте 13 лет , одну, без знания английского, в Австралию -Сидней. После столь долгих перелетов , я ничего не боюсь . Долетела весело, ещё и друзей приобрела. Стюардессы очень беспокоились , а я не спала ни минутки , первый полет настолько интриговал и впечатлял, что проспать это было нереально .
Со временем интерес ко всему меняется , оно и понятно , это становится обыденным!
Каждому из нас более приоритетны или работа, или здоровье или какие то материальные ценности ! Но просто прошу Вас, ребята , нет НИЧЕГО важнее семьи ! Говорите своим близких о своих чувствах ! Злитесь , обижаетесь, скучаете, любите.... Говорите , не молчите , ведь только тогда вы будете знать о чувствах своих близких !
А вообще , все настолько замечательно, что захотела выставить это старое фото с моими сестрёнками ! Старшая, как всегда нас оберегала и маме помогала за нашим уходом со средней ??а волосы у меня всегда шикарные были ???☺️ #lovemyfamily #sisters #tbt

I was the beautiful kid ever ?☺️?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

341

14

2017/1/16

ダーシャ・カプスティーナを見た方におすすめの有名人